Минеральная вода "Ossetian" получила звание "Лучший продукт 2018" !

Минеральная вода "Ossetian" получила звание "Лучший продукт 2018" ! 17.08.2019

Минеральная вода "Ossetian" получила звание "Лучший продукт 2018" !

Во время работы 25-й Международной выставки продовольственных товаров и сырья для их производства "Продэкспо-2018", проводимой Минсельхозом России, свою первую международную награду получила минеральная вода "Ossetian". В конкурсе участвовали многие российские и зарубежные бренды. Для определения лучшей минеральной воды была проведена "слепая дегустация" - все образцы воды были пронумерованы и все пришедшие на выставку могли попробовать и оценить их. По результатам голосования, подавляющее большинство голосов было отдано минеральной воде "Ossetian", за что и была получена золотая медаль конкурса "Лучший продукт - 2018".

Минеральная вода "Ossetian" обладает не только чудесными вкусовыми качествами, но и уникальным химическим составом. Не даром жители Южной Осетии - региона, где расположено производство – славятся своим здоровьем и долголетием, одной из главных причин данного явления считают именно качество потребляемой людьми воды. По ГОСТ минеральная вода "Ossetian" признана лечебной и показана при ряде заболеваний, таких как хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, при различных заболеваниях печени, кишечника, желчного пузыря и желчевыводящих путей, а также различных болезнях обмена веществ.

Купить минеральную воду "Ossetian" в Москве и Подмосковье Вы можете во всех магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" - официального поставщика минеральной воды "Ossetian".

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время