Новая линейка мясных продуктов ТМ «Телятино» с уникальной рецептурой

Новая линейка мясных продуктов ТМ «Телятино» с уникальной рецептурой 08.12.2020

Новая линейка мясных продуктов ТМ «Телятино» с уникальной рецептурой


В 2020 году в семье брендов компании «Владимирский стандарт» произошло яркое событие! Существующий несколько лет бренд «Телятино» сменил концепцию позиционирования, представ в новом оригинальном формате. Изменения коснулись как внешнего вида продукта, так и всей линейки вкусов.

В дизайне рядом с логотипом «Телятино» появилась виза «Владимирский стандарт». Ведь продукция производится под четким контролем проверенного временем производителя.

Обновилась и рецептура – теперь в составе нашего продукта отсутствует СВИНИНА. Мы разработали уникальную сбалансированную рецептуру со сниженным содержанием животных жиров и европейским направлением вкусов. В составе продукции основную долю занимают нежнейшая телятина и говядина с собственных ферм, расположенных в экологически чистых районах Владимирской области. Важно отметить, что продукция не является халяльной, а ориентирована на широкую аудиторию, которая любит побаловать себя вкусными колбасами и пельменями, но в тоже время следит за сбалансированным и правильным питанием.

В портфеле бренда есть уникальная разработка – полукопченая колбаса с говяжьим беконом. Говяжий бекон получают из вырезки грудной части отруба мяса премиальных быков породы «Aberdeen Angus», разновидности «Black Angus». Благодаря применению именно говяжьего бекона колбаса обладает нежным, но в то же время насыщенным мясным вкусом.

Ассортимент линейки «Телятино» включает в себя самые популярные категории: это вареные и полукопченые колбасы, ветчину, сосиски и сардельки, несколько видов пельменей. Богатство выбора продукции «Телятино» – это наша забота о вкусах и предпочтениях потребителя.

Уже сейчас вы можете приобрести и оценить качество колбасных изделий и замороженных полуфабрикатов бренда «Телятино» в магазинах у дома.

А мы, со своей стороны, советуем: «Попробуй обязательно продукты от «Телятино»!

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время