Новинка! Сосиски "Филейные" - уже в продаже!

Новинка! Сосиски "Филейные" - уже в продаже! 31.07.2020

Новинка! Сосиски "Филейные" - уже в продаже!

       Мы рады представить Вам новинку - сосиски "Филейные" ТМ "Телятино" от МПК Владимирский стандарт!
      Если Вы любите классический завтрак, включающий в себя аппетитные сосиски, то наш новый продукт для Вас! Для изготовления наших новых сосисок "Филейные" мы используем отборную телятину в сочетании с куриным филе. Благодаря этому наши новые сосиски имеют удивительно нежный вкус и консистенцию. Для того, чтобы вкус раскрывался лучше и Вы смогли прочувствовать это, сосиски имеют утонченную форму. 
      Не стоит забывать, что все продукты от МПК "Владимирский стандарт" сочетают в себе высочайшее качество и доступную цену. Так что наши новые сосиски "Филейные" по праву станут частым гостем на Вашем столе. Мы производим сосиски "Филейные" в упаковках весом 1200 и 420 грамм, чтобы семья любого размера могла выбрать удобный для себя формат.
       Приобрести новинку - сосиски "Филейные" ТМ "Телятино" от МПК Владимирский стандарт  Вы можете во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье. Полный ассортимент сосисок от МПК "Владимирский стандарт" Вы можете найти на страницах нашего каталога. Приятного аппетита!


Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время