Новинка! Стейки VladBeef "Мачете" и "Рибай" из мраморной говядины!

Стейки VladBeef "Мачете" и "Рибай" из мраморной говядины 13.02.2020

Новинка! Стейки VladBeef "Мачете" и "Рибай" из мраморной говядины!

     В семействе продуктов, выпускаемых под торговой маркой VladBeff пополнение! Встречайте - стейк VladBeef "Мачете" из мраморной говядины, а также стейк VladBeef " "Рибай" из мраморной говядины
    Оба продукта выпускаются премиальным брендом VladBeef от известного и надёжного производителя МПК "Владимирский стандарт". Наши продукты уже давно полюбились потребителям благодаря высокому качеству и доступным ценам. Этого мы смогли достичь полностью контролируя весь цикл производства наших изделий. Для изготовления стейка VladBeef "Мачете" из мраморной говядины и стейка VladBeef " "Рибай" из мраморной говядины мы используем только высококачественное сырьё. Натуральная мраморная говядина породы Black Angus поступает на наш комбинат с собственных ферм, расположенных в экологически чистом районе Владимирской области. 
     Оба наших новых продукта - стейк VladBeef "Мачете" из мраморной говядины и стейк VladBeef " "Рибай" из мраморной говядины - являются премиальными продуктами. Яркий и стильный дизайн упаковки выгодно отличает их от конкурентов. Каждый любитель настоящей сортовой говядины просто обязан попробовать наши новинки!
     Приобрести новинки - стейк VladBeef "Мачете" из мраморной говядины и стейк VladBeef " "Рибай" из мраморной говядины - Вы можете во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье.

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время