Новинка! Ветчина "Золотой стандарт" 400 г уже в продаже!

Новинка! Ветчина "Золотой стандарт" 400 г уже в продаже! 31.07.2020

Новинка! Ветчина "Золотой стандарт" 400 г уже в продаже!

        Всеми любимая ветчина "Золотой стандарт" от МПК "Владимирский стандарт" теперь выпускается в удобной упаковке 400 грамм!
       Для тех кто любит аппетитные бутерброды с ветчиной в любое время суток, ветчина "Золотой стандарт" станет незаменимым продуктом. Наша ветчина изготовлена из высококачественного мяса свинины и говядины, благодаря чему обладает насыщенным мясным вкусом и плотной консистенцией. На срезе она имеет красивый мясной рисунок, что позволит ей стать украшением любого праздничного стола в роли самостоятельной закуски. И конечно же, ветчина "Золотой стандарт" сочетает в себе доступную цену и неизменно высокое качество от МПК "Владимирский стандарт". Чтобы сделать наше изделие ещё доступнее, мы стали выпускать ветчину "Золотой стандарт" в батонах весом 400 г. 
       Приобрести новинку - ветчину "Золотой стандарт" от МПК "Владимирский стандарт"   Вы можете во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье. Полный ассортимент ветчин от МПК "Владимирский стандарт" Вы можете найти на страницах нашего каталога. Приятного аппетита!



Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время