Новинки! Продукты из мраморной говядины VladBeef !

шея говяжья VladBeef Владимирский стандарт из мраморной говядины, вырезка из лопатки VladBeef Владимирский стандарт из мраморной говядины, голяшка ОссоБуко VladBeef Владимирский стандарт из мраморной говядины, мякоть бедка VladBeef Владимирский стандарт из мраморной говядины, ребрышки VladBeef Владимирский стандарт из мраморной говядины 10.04.2020

Новинки! Продукты из мраморной говядины VladBeef !

     Для всех тех, кто хочет выбирать только лучшее мясо - новая линейка продуктов из мраморной говядины VladBeef !
    Для настоящих гурманов мы начинаем выпуск изделий из натуральной мраморной говядины породы Black Angus. Чтобы быть полностью уверенными в качестве наших продуктов, мы создали собственные фермы по разведению данной породы, которые располагаются в экологически чистом районе Владимирской области. Процесс производства тщательнейшим образом контролируется на всех стадиях производства, чтобы на Ваш стол попали действительно высококачественные продукты из лучшего сырья.
    В новой линейке продуктов продуктов из мраморной говядины VladBeef представлены шея говяжья, вырезка из лопатки, голяшка ОссоБуко, мякоть бедра и рёбрышки из мраморной говядины. Для каждого из этих продуктов Вы можете найти своё применение для того, чтобы воплотить свои кулинарные фантазии. Продукты из мраморной говядины VladBeef подойдут для варки, тушения и жарки. Их можно использовать как основы для изумительных супов, подавать как самостоятельные блюда или в виде закусок.
     Приобрести новинки - шею говяжью, вырезку из лопатки, голяшку ОссоБуко, мякоть бедра и рёбрышки из мраморной говядины - Вы можете во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье.
    Полный ассортимент продукции VladBeef от МПК "Владимирский стандарт" Вы можете найти на страницах нашего каталога. Приятного аппетита!

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время