Новые сырокопченые колбасы от бренда "Владимирский стандарт"!

Сардельки VladBeef с мраморной говядиной 01.05.2020

Новые сырокопченые колбасы от бренда "Владимирский стандарт"!

       Долгожданное пополнение в линейке сырокопчёных колбас "Владимирский стандарт"! Мы рады представить Вам сразу три новых изделия!
       Все наши новинки - "Брауншвейгская особая", "Венская салями" и "Кремлёвская" - как обычно являют собой прекрасное сочетание выгодной цены и высокого качества продукта. Приобретая сырокопчёные колбасы "Владимирский стандарт" Вы можете быть уверены в том, что мы контролировали технологический процесс на всех стадиях изготовления наших изделий. Всё сырьё приобретается исключительно у проверенных поставщиков, идеально зарекомендовавших себя на рынке, а само производство располагает лучшим оборудованием и квалифицированными специалистами в области пищевой промышленности.
    Наши новые сырокопчёные колбасы "Владимирский стандарт" удовлетворят вкус самых взыскательных потребителей. Все их можно использовать в качестве идеальной закуски на праздничном столе, но и для повседневного употребления они подойдут прекрасно!
    Приобрести новинки - сырокопчёные колбасы "Владимирский стандарт" "Брауншвейгская особая", "Венская салями" и "Кремлёвская" Вы можете во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье.
    Полный ассортимент сырокопчёных колбас от МПК "Владимирский стандарт" Вы можете найти на страницах нашего каталога. Приятного аппетита!

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время