Сосиски МПК "Владимирский стандарт" - теперь с увеличенным сроком годности!

Сосиски МПК "Владимирский стандарт" - теперь с увеличенным сроком годности! 28.07.2020

Сосиски МПК "Владимирский стандарт" - теперь с увеличенным сроком годности!

       Мы рады сообщить, что сразу несколько продуктов МПК "Владимирский стандарт" теперь выпускаются с увеличенным сроком годности. Это стало возможно благодаря тому, что мы ежедневно пытаемся улучшить технологии производства наших изделий. Таким образом, наши сосиски "Из вырезки по-деревенски", "С топлёным молоком по-деревенски", "Владимирские с молоком" а также "Баварские с ветчиной" стали ещё привлекательнее для потребителей. Теперь их срок годности составляет 30 дней с момента изготовления.        
        Естественно Вы можете быть уверены, что на качестве самого продукта это отразилось лишь в лучшую сторону, ведь увеличение срока годности становится возможным благодаря внедрению в производство сосисок МПК "Владимирский стандарт" самого современного оборудования.
       Приобрести продукты от МПК "Владимирский стандарт"   Вы можете во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье. Полный ассортимент сосисок от МПК "Владимирский стандарт" Вы можете найти на страницах нашего каталога. Приятного аппетита!




Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время