Владстандарт ФИШ

Владстандарт ФИШ 13.08.2019

Владстандарт ФИШ

Мы рады представить Вам новый бренд - "Владстандарт ФИШ"! С ним в Вашу жизнь войдут вкусные и полезные продукты из рыбы. Для производства продуктов "Владстандарт ФИШ" используется рыба, выращенная в собственном высокотехнологичном рыбном хозяйстве, которое расположено в экологически чистом районе Владимирской области. При разведении рыбы применяются только высококачественные корма, а сверхсовременные установки замкнутого водоснабжения предотвращают любую возможность заражения рыбы. Поэтому, приобретая продукты "Владстандарт ФИШ" Вы можете быть уверены, что они принесут исключительно пользу Вашему здоровью.
Специализацией данной марки стали продукты из африканского клариевого сома. Данный вид рыбы имеет множество прекрасных качеств, позволяющих продуктам из клариевого сома по праву считаться выдающимися. Во-первых, мясо клариевого сома очень нежное, имеет крайне низкое содержание жиров, и при этом повышенное содержание белков, потому подходит для диетического и даже детского питания. Не стоит забывать, что пищевая ценность рыбы ещё и в содержании полинасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6, которые имеются в мясе клариевого сома в изобилии. Во-вторых, в этой рыбе почти нет костей, так что готовить и есть её крайне легко. В-третьих, у этого вида рыбы практически отсутствует специфический "рыбный" запах, так что можно в полной мере ощутить вкус нежного аппетитного мяса.
На данный момент Вы можете приобрести продукты из клариевого сома в специализированных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС". Для Вас доступны как готовые блюда, так и охлаждённый клариевый сом, которого Вы можете приготовить самостоятельно. Чтобы украсить стол прекрасной закуской, Вы можете купить копченые стейки из клариевого сома. Для тех, кто любит готовить быстро, прекрасно подойдут котлеты из клариевого сома и пельмени с мясом этой удивительной рыбы.

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время