Победа в конкурсе "100 лучших товаров России"!

сосиски молочные Владимирский стандарт 20.12.2019

Победа в конкурсе "100 лучших товаров России"!

        Конкурс «100 лучших товаров России» проводится уже более 20 лет при поддержке Росстандарта. Победителями становятся лишь товары, соответствующие высочайшим стандартам качества и безопасности продукции. За звание лучших ежегодно борются более трёх тысяч предприятий со всей России. В этом году заслуженной награды была удостоена продукция МПК «Владимирский стандарт» - сосиски «Молочные».
    В ходе конкурса выявляются победители в шести номинациях. Из них формируется так называемая «Золотая сотня» - список лучших товаров, продуктов и услуг, производимых в России. То есть сосиски «Молочные» «Владимирский стандарт» являются не одним из сотни лучших продовольственных товаров России, а одним из ста лучших товаров, производимых в России, в целом.
    Сосиски «Молочные» «Владимирский стандарт» победили в номинации «Продовольственные товары». Представителю МПК «Владимирский стандарт» был вручен приз «Вкус качества» - за особые достижения в улучшении качества и безопасности отечественных товаров. Хочется напомнить, что кураторами конкурса являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт – государственный орган, занимающийся проблемами качества), а также Академия проблем качества. Награда от таких организаций является, по сути, признанием на государственном уровне высокого качества и безопасности продукции МПК «Владимирский стандарт».
    Мы уверены, что данная награда – ещё один знак высокого доверия потребителей нашей продукции, а также понимание государством важности ответственного подхода к процессу производства продовольственных товаров. Ведь мы – это отчасти то, что мы едим, потому для питания необходимо выбирать только лучшее.
    Чтобы почувствовать вкус одного из лучших товаров России, Вы можете купить Сосиски «Молочные» «Владимирский стандарт» во всех фирменных магазинах и торговых отделах «Торгового дома ВС» в Москве и Подмосковье.

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время