Сосиски "Баварские" - теперь в экономичной упаковке!

Сосиски "Баварские" - теперь в экономичной упаковке! 01.07.2020

Сосиски "Баварские" - теперь в экономичной упаковке!

       Прекрасная новость! Сосиски "Баварские" от ТМ "Владимирский стандарт" теперь доступны в новой экономичной упаковке!
        Долго представлять этот продукт не нужно, ведь все сосиски "Баварские" от ТМ "Владимирский стандарт" уже давно полюбились потребителям и стабильно пользуются спросом. Для того, чтобы сделать наши изделия ещё доступнее, мы начали выпускать всеми любимые сосиски "Баварские" от ТМ "Владимирский стандарт" в большой упаковке весом 1200 граммов.
        Эта упаковка прекрасно подойдёт для большой семьи, в которой любят вкусные и легко приготовляемые продукты. Благодаря современным технологиям и использованию исключительно высококачественного сырья, сосиски "Баварские" отлично хранятся - их можно употреблять в течение пяти дней с момента вскрытия упаковки. Сочетание высокого качества продукта с доступной ценой выгодно отличает все продукты ТМ "Владимирский стандарт" от аналогичных предложений.
        Приобрести новинку - сосиски "Баварские" от ТМ "Владимирский стандарт" в экономичной упаковке - Вы можете во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье. Полный ассортимент сосисок от МПК "Владимирский стандарт" Вы можете найти на страницах нашего каталога. Приятного аппетита!
      


Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время