Мини-пицца "Огогонь"

Мини-пицца "Огогонь" 28.11.2020

Мини-пицца "Огогонь"

        Мини-пицца "Огогонь" - идеальное решение для тех, кто любит готовить вкусно и быстро. Ведь нет ничего проще, чем купить мини-пиццу "Огогонь" и за 5 минут получить сытное и аппетитное блюдо.
        Для того, чтобы сделать Ваш стол более разнообразным, мы изготавливаем данный продукт в четырёх вариантах. Мини-пицца "Огогонь мортаделла" подойдёт всем любителям изысканных сочетаний лучших сортов мяса, мини-пицца "Огогонь пепперони" подарит Вам нежный жгучий аромат, а мини-пицца "Огогонь с ветчиной и грибами" быстро утолит голод всех любителей сытно поесть. Ну а мини-пицца "Огогонь сырный цыплёнок" порадует Вас целым калейдоскопом вкуса, ведь в ней, как и в остальных мини-пиццах "Огогонь" тонкое тесто и много начинки!
        Стоит обратить Ваше внимание на то, что на МПК "Владимирский стандарт" мини-пиццы "Огогонь" готовятся без использования фритюра. Таким образом этот продукт не содержит огромного количества холестерина, что свойственно другим похожим изделиям. Также стоит отметить и доступную цену в сочетании со ставшим привычным Вам высочайшим качеством наших продуктов!
        Купить мини-пиццу "Огогонь" в Москве и Подмосковье можно во всех магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС". Ели Вы хотите купить мини-пиццу "Огогонь" оптом, то посетите раздел контакты.


Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время