"Огогонь" - чебуреки быстрого приготовления

"Огогонь" - чебуреки быстрого приготовления 28.07.2021

Новинка от бренда "Огогонь" - чебуреки быстрого приготовления!

        Новинка от динамично развивающегося бренда "Огогонь" - чебуреки быстрого приготовления! Нельзя пропустить такое, если вы предпочитаете питаться быстро и вкусно!        
        "Чебуреки готовые с мясом" ТМ "Огогонь" выпускаются в удобной упаковке весом 360 грамм, а значит Вы точно сможете утолить голод. Всё что Вам нужно - это просто разогреть их в микроволновой печи, чтобы получить сытный и полезный перекус! Классические "Чебуреки готовые с мясом" от МПК "Владимирский стандарт" содержат сочную мясная начинку в сочетании с тонким хрустящим тестом. Они заставят Вас заново полюбить вкус любимого блюда. Если вдруг захотелось приятно и сытно перекусить или внезапно пришли гости, то всё что Вам нужно - это СВЧ-печь, 5 минут времени, и "Чебурек готовый с мясом" от ТМ "Огогонь". В упаковке целых 4 чебурека, так что голодным Вы не останетесь!
        При изготовлении наш второй продукт запекается в печи и содержит абсолютно натуральную мясную начинку. "Запечённые чебУрики с мясом" от ТМ "Огогонь" можно приготовить очень быстро: всего две минуты - и у Вас в руках сочный, аппетитный чебУрик! Вес упаковки - 250 грамм, что достаточно важно, если Вы испытываете потребность в еде. 20 сочных чебУриков станут прекрасным основным блюдом, хорошей закуской, или просто излюбленным лакомством.
       Кроме того, что наши новые продукты выпускаются в упаковке формата "лоток", Вы можете приобрести их на развес, что может быть особенно удобно для тех, кто привык редко ходить по магазинам.
        Купить новые "Чебуреки готовые с мясом" и "Запечённые чебУрики с мясом" ТМ "Огогонь" в Москве и Подмосковье можно во всех магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС". Ели Вы хотите купить данные продукты оптом, то посетите раздел контакты.


Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время