Мини-пицца Очумелли

Мини-пицца Очумелли 28.06.2021

Пополнение в линейке варёных колбас

        Долгожданное пополнение в линейке варёных колбас от МПК "Владимирский стандарт"! Уже в продаже три новых сорта, созданных по особым рецептам технологов нашего комбината.
       Колбаса "Докторская Особая", как и два других сорта, выпускается в формате упаковки 2.3 килограмма для удобства в семейном потреблении. Вся домочадцы непременно полюбят это сочетание возможностей современных пищевых технологий и традиций данного сорта колбасы.
       Такой немаленький размер батона колбасы "Русская особая" не причинит никаких неудобств, ведь срок годности всех трёх новых сортов составляет целых 50 суток. Это стало возможно благодаря применению на производстве самых новейших станков, при этом избегая использования каких-либо потенциально опасных для здоровья компонентов и добавок.
       Колбаса варёная "Ветчинно-рубленная особая" , кроме описанных выше достоинств, является уникальной, структурной колбасой с красивым рисунком на срезе. Помимо этого, всех потребителей ожидает насыщенный мясной вкус, что, впрочем, касается и уже представленных выше новых сортов.
       Как всегда, стараясь быть ближе к нашим покупателям, все новые колбасы от МПК "Владимирский стандарт" выгодно отличаются от аналогичных рыночных предложений по-настоящему доступной ценой.

        Купить новые сорта варёных колбас "Докторская особая", "Русская особая" и "Ветчинно-рубленная особая" в Москве и Подмосковье можно во всех магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС". Ели Вы хотите купить данные продукты оптом, то посетите раздел контакты.


Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время