Новинка! Пельмени из мраморной говядины VladBeef!

охлажденные полуфабрикаты Телятино Владимирский стандарт 23.12.2019

Новинка! Пельмени из мраморной говядины VladBeef!

На прилавках магазинов появились пельмени "Из мраморной говядины" VladBeef! Во многом этот продукт привлекателен, а в чём-то и уникален. Давайте рассмотрим его подробнее.
Основным ингредиентом по-настоящему вкусных пельменей является мясо. Пельмени "Из мраморной говядины" VladBeef сделаны из настоящей мраморной говядины породы Блэк Ангус (Black Angus). Для того, чтобы Вы были уверены в качестве мяса, мы создали собственную ферму для разведения данной породы в экологически чистом районе Владимирской области. Таким образом, контроль за качеством сырья, используемого для приготовления нашего продукта, осуществляется на всех стадиях.
Производитель пельменей "Из мраморной говядины" - МПК "Владимирский стандарт" - уже давно зарекомендовал себя как один из лидеров мясоперерабатывающей отрасли. Строгие стандарты качества и современные технологии, применяемые на производстве, позволяют продуктам МПК "Владимирский стандарт" получать высочайшие оценки со стороны экспертов и потребителей, о чём свидетельствуют многочисленные дипломы и награды, полученные продукцией МПК "Владимирский стандарт" на различных конкурсах и выставках пищевой продукции. Один этот факт уже говорит о том, что пельмени "Из мраморной говядины" VladBeef будут прекрасного качества!
Цена пельменей "Из мраморной говядины" VladBeef будет выгодно отличаться от аналогичных изделий других марок, что стало возможным благодаря наличию собственных ферм для разведения породы Блэк Ангус (Black Angus). Целью МПК "Владимирский стандарт" на протяжении многих лет является производство качественной продукции по доступным ценам. В случае с пельменями "Из мраморной говядины" мы не намерены изменять этому принципу.
Пельмени "Из мраморной говядины" VladBeef от МПК "Владимирский стандарт" Вы сможете приобрести во всех розничных магазинах и фирменных отделах "Торгового дома ВС" в Москве и Подмосковье.

Хотите первым узнавать о наших акциях?

Мы рассылаем письма с акциями не чаще одного раза в месяц

Заказ звонка

Спасибо

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Спасибо

Письмо с ежемесячными акциями будет приходить на вашу почту info@mail.ru

Задать вопрос

Вопрос отправлен

Мы ответим вам на адрес info@mail.ru в ближайшее время